8 800 500 11 12
Пн – Пт с 9:00 до 18:00
Выберите модель

Список филиалов

Главный офис

ООО «ПРАЙМ Машинери»
Российская Федерация,
143441, Московская область,
Красногорский район,
почтовое отделение Путилково,
ул. 69 км МКАД, ООК ЗАО ГРИНВУД, строение 31
Тел. 8 800 500 11 12, звонок по России бесплатный
Факс +7 495 745 28 83
Схема проезда

Белгородский филиал
308017, г. Белгород, ул.Волчанская, 159А 
Продажа техники
Хмелюк Артем
Моб. +7 980 374 45 38
E-mail: Artem.Khmelyuk@zeppelin.com
Продажа запасных частей
Журавлев Николай
Моб. +7 919 260 41 00
E-mail: Nikolay.Zhuravlev@zeppelin.com

Брянский филиал
Брянский филиал, продажа техники в Брянской,
Смоленской, Калужской областях
241524, г. Брянск, пос. Мичуринский, Магистральная, 9
Продажа техники
Бердников Олег
Моб. +7 915 644 00 09
E-mail: Oleg.Berdnikov@zeppelin.com
Продажа запасных частей
Журавлев Николай
Моб. +7 919 260 41 00
E-mail: Nikolay.Zhuravlev@zeppelin.com

Воронежский филиал
396313, Воронежская обл., Новоусманский р-н,
с. Бабяково, ул. Совхозная, 9/1
Продажа техники
Пальмов Андрей
Моб. +7 915 518 14 42
E-mail: Andrey.Palmov@zeppelin.com
Продажа запасных частей
Ивашов Александр
Моб. +7 910 250 60 46
E-mail: Aleksandr.Ivashov@zeppelin.com

Краснодарский филиал
350910, г. Краснодар, ул. Л.Лаврова, 14/1
Руководитель филиала
Букреев Андрей
Тел. +7 918 410 20 77
E-mail: Andrey.Bukreev@zeppelin.com
Продажа техники
Устинов Сергей
Моб. +7 918 410 20 77
E-mail: Sergey.Ustinov@zeppelin.com
Илющенко Владлен
Моб. +7 988 246 44 21
E-mail: Vladlen.Ilyushchenko@zeppelin.com
Продажа запасных частей
Озга Яков
Моб. +7 918 071 34 43
E-mail: Yakov.Ozga@zeppelin.com
Деренский Евгений
Моб. +7 918 049 53 51
E-mail: Evgeniy.Derenskiy@zeppelin.com

Курский филиал
305018, г. Курск, пр. Кулакова, д. 146 Ж
Тел. +7 (4712) 32 25 85
Продажа техники
Пальмов Андрей
Моб. +7 915 518 14 42
E-mail: Andrey.Palmov@zeppelin.com
Продажа запасных частей
Журавлев Николай
Моб. +7 919 260 41 00
E-mail: Nikolay.Zhuravlev@zeppelin.com

Липецкий филиал
398007, г. Липецк, ул. Ковалева, вл. 129
Тел. +7 (4742) 240 201, +7 (4742) 240 267,
+7 (4742) 240 268
Продажа техники
Зотов Олег
Моб. +7 919 163 68 67
E-mail: Oleg.Zotov@zeppelin.com
Продажа запасных частей
Ивашов Александр
Моб. +7 910 250 60 46
E-mail: Aleksandr.Ivashov@zeppelin.com

Московский филиал, продажа техники в
Московской и Тверской областях

Продажа техники
Тел. +7 495 411 78 83
Козлов Олег
Моб. +7 916 801 32 10
E-mail: Oleg.Kozlov@zeppelin.com
Продажа запасных частей
Лопухов Дмитрий
Моб. +7 985 154 78 25
E-mail: Dmitriy.Lopukhov@zeppelin.com
Продажа запасных частей в РФ,
республике Беларусь, Казахстане

Нурмамедова Шахназ
Моб. +7 919 967 25 49
E-mail: Shahnaz.Nurmamedova@zeppelin.com


Орловский филиал
Орловская область, г. Орел, пгт. Знаменка
(379 км + 512 м автодороги М2 «Крым» слева)
Продажа техники
Егурнов Алексей
Моб: +7 919 266 73 02
E-mail: Aleksey.Egurnov@zeppelin.com
Продажа запасных частей
Журавлев Николай
Моб. +7 919 260 41 00
E-mail: Nikolay.Zhuravlev@zeppelin.com

Пензенский филиал
440505, Пензенская область, Пензенский район,
пос. Мичуринский, ул. 40 лет Октября, дом 30
Тел. +7 (8412) 34 57 89
Продажа техники
Данишкин Евгений
Моб. +7 927 091 71 25
E-mail: Evgeniy.Danishkin@zeppelin.com
Продажа запасных частей
Стручков Сергей
Моб. +7 927 092 68 30
E-mail: Sergey.Struchkov@zeppelin.com

Ростовский филиал
346720, г. Аксай , ул. Ленина, 43
Тел. +7 918 410 20 77
Продажа техники
Чебанный Алексей
Моб. +7 989 500 37 96
E-mail: Aleksey.Chebannyy@zeppelin.com
Продажа запасных частей
Нагорнов Игорь
Моб. +7 989 715 47 67
E-mail: Igor.Nagornov@zeppelin.com

Рязанский филиал
390035, г. Рязань, р-н Голенчино, с/т Ранет, 221
195 км Трассы М5 (район Центролита)
Тел. +7 (4912) 28 49 91
Продажа техники
Терёшин Александр
Моб. +7 910 642 32 06
E-mail: Aleksandr.Tereshin@zeppelin.com
Продажа запасных частей
Лопухов Дмитрий
Моб. +7 985 154 78 25
E-mail: Dmitriy.Lopukhov@zeppelin.com

Санкт-Петербургский филиал
Санкт-Петербургский филиал, продажа техники
в Ленинградской, Псковской, Новгородской областях
192236, г. Санкт Петербург, ул. Софийская, д.6, этаж 4
Тел. +7 (812) 610-19-59,
Факс +7 (812) 268-84-82
Руководитель филиала
Новоселов Роман
Моб. + 7 911 777 14 48
E-mail: Roman.Novoselov@zeppelin.com
Продажа техники
Лозинский Денис
Моб. +7 921 406 45 97
E-mail: Denis.Lozinskiy@zeppelin.com
Продажа запасных частей
Волкова Алексея
Моб. +7 921 182 13 70
E-mail: Aleksey.Volkov@zeppelin.com

Ставропольский филиал
355047, г. Ставрополь , ул. Коломийцева, 29
Продажа техники
Корниенко Кирилл
Моб. +7 988 700 21 03
E-mail: Kirill.Kornienko@zeppelin.com
Продажа запасных частей
Александр Воронин
Тел. +7 918 749 49 32
E-mail: Alexander.Voronin@zeppelin.com
Деренский Евгений
Моб. +7 918 049 53 51
E-mail: Evgeniy.Derenskiy@zeppelin.com

Тамбовский филиал
392030, Тамбовская обл., г. Тамбов, проезд Энергетиков, 30 (литер А)
Продажа техники
Уклеин Алексей
тел. +7 915 878 97 27
E-mail: Aleksey.Uklein@zeppelin.com
Продажа запасных частей
Стручков Сергей
Моб. +7 927 092 68 30
E-mail: Sergey.Struchkov@zeppelin.com

Тульский филиал
300026, г. Тула, ул. Рязанская, д. 20, офис 311
Продажа техники
Терёшин Александр
Моб. +7 910 642 32 06
E-mail: Aleksandr.Tereshin@zeppelin.com
Егурнов Алексей
Моб: +7 919 266 73 02
E-mail: Aleksey.Egurnov@zeppelin.com
Зотов Олег
Моб. +7 919 163 68 67
E-mail: Oleg.Zotov@zeppelin.com
Продажа запасных частей
Лопухов Дмитрий
Моб. +7 985 154 78 25
E-mail: Dmitriy.Lopukhov@zeppelin.com